Отзыв:

Очень вкусные кукурузные палочки!

18.10.2013
Россия
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Очень вкусные кукурузные палочки!
Недостатки: нет
до 30 рублей за пачку

Сладкие кукурузные палочки в нашей семье любят почти все. Я лично их обожаю с детства!

Помню, были времена, когда они были дешевые и их покупали большущими мешками. Палочки были приятного светло-желтого цвета не очень большие по размеру, сладкие. Мы любили хрустеть тогда всей семьей. Было очень вкусно! Вот такие воспоминания из детства.

Конечно, с тех пор многое изменилось. Жизнь движется вперед, и технологии меняются. Палочки изменились.

Очень долгое время не могла найти "свои" палочки. Как ни куплю, все что-нибудь в них да не нравилось. То вкус не тот, то недостаточно хрустят, то сахар на зубах скрипит.

Но когда я, наконец, купила кукурузные палочки под маркой "Кузя Лакомкин" моему восторгу не было предела, насколько вкусными они оказались! Это просто объедение! Я снова впала в детство с этими палочками.

Палочки такие продаются в полиэтиленовой упаковке в зеленых тонах. Палочки довольно крупного размера, яркого нежно-солнечного цвета. По структуре пористые, здорово тают во рту, не оставляют ощущения налипшей кукурузной муки на зубах. Присыпаны палочки очень вкусной и нежной сахарной пудрой. Она очень мелкая, никогда еще не оставляла впечатления скрежета на зубах.
Очень они мне понравились!

Вот состав:

Замечательные палочки! Всем рекомендую попробовать!