Отзыв:

Хорошая книжечка для ребят на Новогоднюю тему.

18.10.2013
Россия
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Яркая, позитивная

Сегодня хочу познакомить всех еще с одной детской книгой, которая у моего сынишки в разряде любимых. Это книга "Новогодние подарки". В этой книжечке стихи для детей, вернее один стих, посвященный любимому многими празднику - Новому Году.

В нем рассказывается, как на праздник к лесным зверям пришел Дед Мороз. Ребенок узнает из книги, какие подарки он привез им, а также чем порадовали Деда Мороза звери. Каждый из них приготовил друг другу подарки.

Книга красочная, замечательно проиллюстрирована. Ребенок мой постоянно рассматривает, какие подарки оказались около елочки.

На обложке книги мерцающие блестки, они создают праздничное настроение. С этой книгой очень интересно будет готовиться с детьми к Новому Году, наряжать и украшать елку, а также встречать праздник в кругу семьи.

Также, последовав примеру зверей из книги, можно объяснить малышам, что такое подарки, и совместно приготовить их для своих близких и друзей.

Сюжет книги праздничный и добрый. Книгу интересно будет рассматривать малышам, все герои в ней знакомы, это лесные жители - лисичка, ежик, белочка, медведь, заяц и другие.

Праздничная книга для малышей. С удовольствием будем читать ее и в этот Новый Год!

Спасибо всем за внимание и с наступающим Новым Годом!