Отзыв:

Шампунь Особый - неплохой шампунь от "Бабушки"! Уход - да, а где же укрепление?

18.10.2013
Россия
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Хороший уходовый шампунь
Недостатки: Нет укрепления волос
от 60 рублей

Уходовые продукты от бабушки Агафьи использую регулярно.

Нравятся многие шампуни, маски и прочие средства для ухода за волосами и кожей.

Шампунь Особый марки "Рецепты бабушки Агафьи" использую просто для обычного мытья головы, никаких надежд в плане того, что волосы будут как-то меньше выпадать, у меня не было и нет.

В этом плане не очень понимаю, как шампунь за несколько минут может повлиять на густоту или предотвратить выпадение волос.

Шампунь Особый нравится по своему действию.
Он приятный, пенится хорошо, удобно набирать его в ладонь, так как крышечка открывается.

Многие товары от "Бабушки Агафьи" в продаже снабжены подарком в виде буклета.
Здесь можно найти некоторые полезные рецепты для себя.

Шампунь вкусно пахнет, есть травы и их настои в составе.

Вот фото с составом.

Наношу на влажные волосы, массирую и промываю, всё в стандартном режиме.

Иногда таким шампунем смываю разные масла, которые периодически применяю в уходе за волосами.
Но тут средства нужно больше.

Шампунь неплохо справляется с различными загрязнениями, присущими коже головы и волосам.

Кожа после мытья чистая, волосы ухоженнее выглядят. А если еще бальзамчиком до ополаскивания их приправить, то будут и расчесываться лучше, и блестеть.

В составе этого шампуня не нашла слс, есть другой сульфат - магнезиум.

В магазинах этот шампунь распространен, он недорогой, если учитывать, как подскочили цены в последнее время на все вокруг.

Рассматривать с точки зрения укрепления волос или борьбы с выпадением данный шампунь я бы не стала, как впрочем и большинство других. С какой скоростью волосы падали, так и выпадают.

Шампунь Особый РБА как уходовый мне понравился.