Отзыв:

Укрепляющий шампунь Хаммам от "Planeta Organica" понравился!

18.10.2013
Россия
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Удобный дозатор, приятный аромат, хорошо промывает волосы, без слс и парабенов
Недостатки: Не заметила особо укрепления

Шампуни марки "Планета органика" я покупаю не очень часто, но они мне в основном нравятся. Надо знать конкретные магазины, где можно их приобрести.

Очень понравился Тибетский Травяной шампунь в паре с бальзамом, бальзам просто сказка!

А одной из последних покупок от "Planeta Organica" у меня стала следующая пара средств, которую захотелось испробовать. Ею стали укрепляющий шампунь и бальзам Хаммам. Вот о шампуне и расскажу в этом отзыве.

Шампунь Планета Органика Хаммам в круглом пластиковом флаконе. Опять же тон и дизайн упаковки перекликается с бальзамом, есть риск перепутать флаконы в ванной.

Флакон снабжен дозатором с регулировкой положения "открыто-закрыто". Это часто удобно. Дозировка позволяет максимально точно контролировать количество шампуня, которое наносим на волосы.

Шампунь светло-коричневого цвета, по аромату приятный, хотя и своеобразный, восточный.

На флаконе есть информация о входящих в состав ингредиентах, также есть и описание шампуня. Марка известна тем, что в составе ее продукции не содержатся консерванты и парабены, а также часто используются различные масла и минералы моря.

Шампунь промывает волосы хорошо, обычно мою голову я два раза. Весь жир смывается, волосы немного блестят, а кожа головы дышит, чистая и ухоженная.

Что касаемо эффекта укрепления в данном шампуне, то если он даже и присутствует, то для меня, если и ощущается, то минимальным. Не заметила, чтобы волосы как-то особым образом сильно погустели и выросли.

Уходовая же функция шампуня меня вполне удовлетворяет.

Шампунь Планета органика Хаммам понравился, вполне вероятно, что куплю себе его еще раз.