Отзыв:

Очень вкусный земляничный йогурт

26.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: вкусный, заявленная земляника присутствует, густой, не переслащен
Недостатки: нет

Про йогурт со вкусом вишни литовской марки Vilvi я уже рассказала, он неплохой, но вишневый вкус выражен слабо.

А вот питьевой йогурт Vilvi со вкусом земляники совсем иной - вкуснейший, с ярко выраженным земляничным вкусом. Очень он мне понравился, думаю, буду покупать именно его чаще всех остальных.

Земляничный йогурт по консистенции оказался гуще вишневого (не одну бутылочку я выпила, чтобы сравнить), очень вкусно пахнет настоящей свежей земляникой. Также прекрасно, что сахара в йогурте со вкусом земляники немного, вкус такой мягкий и очень молочный, нежный.

Дизайн упаковки все тот же - прикольный черный кот с шейным платочком, очень мне нравится, симпатичный. Упаковка удобная, но чтобы добраться до йогурта, нужно оторвать мягкую пластмассовую пробочку. Вот с ней бывают проблемы: частенько она так плотно присобачена к горлышку, что открывашка в форме хлястика просто отрывается и остается в руках, а пакет с йогуртом так и не открыт. Приходится ковыряться подручными средствами.

Пока йогурт с земляникой - мой фаворит, с удовольствием его пью каждый раз. Пакетик 330 граммов стоит порядка 36 рублей, за приятное качество - вполне.