Отзыв:

Хороший вкус, не приторно сладкий

26.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: не переслащен, хорошая густота
Недостатки: не слишком похож вкус вишни на настоящий

Питьевые йогурты я люблю очень давно, удобная форма выпуска этих молочных продуктов позволяет в любом месте их употребить по назначению)

Для того чтобы мне понравился йогурт с добавками, нужно чтобы он был не приторно сладким, обладал заявленным вкусом, не отдающим откровенной химией, был достаточно густой консистенции, а не вода-водой.

Неожиданным открытием стал неизвестный мне доселе питьевой йогурт Vilvi со вкусом вишни. Случайно пакетики с ним были замечены на полке магазина, куплены и протестированы.

Первое, что подкупает, дизайн упаковки. По периметру всего пакетика обвивается черная кошка в кокетливом клетчатом платочке. Она присутствует на всех упаковках независимо от вкусовой добавки. Очень какое-то такое домашнее, уютное и располагающее оформление.

По вкусу йогурт питьевой мягкий и, слава производителям, не переслащенный! Для меня это огромнейший плюс марке-изготовителю. А вот вишневый вкус мне не очень понравился, не особо он похож на настоящую вишню, как мне показалось.

На упаковке указано, что и полезные бактерии содержатся в этом молочном продукте, хорошо это и полезно. Жирность у этой серии йогуртов невелика - 2%, вполне себе можно выпить и тем, кто следит за весом.

В общем, два вкуса я уже попробовала этой марки, буду пробовать другие, потому что понравилось качество.