Отзыв:

Шикарнейший бальзам для губ

26.07.2013
Дата: 14.08.2013
Достоинства: очень быстро восстанавливает поврежденную кожу губ
Недостатки: цена кусается

Был несколько лет назад у меня такой момент, когда губы были в ужасном состоянии. То ли очень сильно обветрились, то ли я была после болезни - не помню. Но обычными на тот момент простыми гигиеническими помадами привести их в чувство я не могла. Поделилась с подружкой, а она вдруг вспомнила, что пользовалась Восстанавливающим средством для губ Clinique Repairwear Intensive Lip Treatment и была в восторге.

Когда я пришла за ним в магазин, как за последней надеждой, цена меня неприятно поразила, конечно, но все же скрепя сердце я купила этот бальзам. И... это чудеснейшее средство буквально за несколько применений восстановило кожу губ до идеального состояния!

Если поискать информацию в интернете, то можно найти, что в состав этого бальзама входят коллаген и протеины, которые как раз быстро насыщают потрескавшуюся и сухую кожу губ влагой, позволяют дольше удерживать ее внутри.

Бальзам прозрачный на губах, не имеет запаха, придает легкий блеск. Губы мягкие-мягкие после него становятся, причем, ощущения увлажненности остаются даже тогда, когда бальзам почти "съелся". Поистине великолепное средство оказалось!