Отзыв:

Девчачий розовый

26.07.2013
Дата: 09.09.2013
Достоинства: Нежный оттенок, легкое нанесение, быстро сохнет
Недостатки: Существенных нет

Не думала, что над покупкой казалось бы обычного розового лака я буду так долго размышлять. Но выбирала я себе этот оттенок только по отзывам в сети, а там настолько разные картинки везде были, что сомнения росли с каждым просмотром. Очень странным казался мне лак для ногтей OPI Got A Date To-Knight! Где-то он был показан совсем прозрачным и с гелевым эффектом (что я и хотела), а где-то казалось, что это обычный плотный крем (это мне не надо).

В итоге рискнула, купила и в общем не пожалела. Лак оказался все-таки молочно-розовой желейной консистенции. Потому так и осталось мне непонятным, каким образом его так наслаивают некоторые девушки, что эффект получается на ногтях как у густого и плотного крема... Лак мне очень понравился. Люблю носить его в два слоя, но свободные кончики ногтей при этом все чуть остаются просвечивающимися, но зато видна та искомая гелевая полупрозрачность. Лак очень девчачий, нежный и романтичный. Подойдет для быстрого маникюра, потому что наносится легко, сохнет быстро, имеет прекрасный свой глянец. Хотя, не скрою, иногда все же в молочной основе заметны полосы от кисточки. Надо наносить лак, еле касаясь поверхности ногтей, тогда полосы можно минимизировать.