Отзыв:

Нежный и действительно мягкий

26.07.2013
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Нежный, мягкий, подходит на каждый день
Недостатки: Не обнаружила

Помню, несколько лет назад я очень много чего покупала у марки Klorane. Было доверие к ней из-за того, что продается она в аптеках, ну и опробованные средства оставили у меня только приятные воспоминания. Недавно вспомнила, что как-то ездили с подругой отдыхать, и она с собой привезла Экстра-мягкий шампунь с овсяным молочком Klorane Shampoo with oat milk. Как он мне тогда понравился!

Недавно решила освежить в памяти те эмоции и купила снова этот шампунь. Во-первых, мне и тогда, и сейчас очень нравится его запах! Он такой нежный, полон чистоты и молочной сливочности! Во-вторых, нравится его кремовая как будто бы текстура, он очень мягкий и нежный.

Ну, и очень импонирует то, что подходит экстра-мягкий шампунь для ежедневного бережного мытья волос, для чувствительной кожи тоже хорош. Поначалу я думала, что такой мягкий шампунь не сможет промыть на тот момент очень длинные волосы, но он справлялся со своей задачей на отлично! Сейчас и подавно: волосы, конечно, не скрипят, но ощущение чистоты очень приятное.

Волосы после мытья очень мягкие, не пушатся во все стороны, кажутся по ощущениям увлажненными.