Отзыв:

Счастливчик

26.07.2013
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Яркий, легко наносится, быстро сохнет
Недостатки: Маловато глянца

Лаков марок люкс у меня мало, обычно бывает жаль переплачивать за марку, но некоторые экземпляры все-таки появляются и задерживаются в коллекции. Так и Лак для ногтей Dior Vernis #659 Lucky поселился у меня и стал одним из любимых ярких оттенков.

Не очень хочется пока осени, потому недавно достала этого яркого красавца и снова накрасила им ногти. Кисть во флаконах лаков Диор очень классная: широкая, похожа на закругленную на конце лопату) В общем - моя любимая форма) Кто-то их ненавидит, а я в восторге каждый раз. Очень легко при комфортной консистенции Счастливчика нанести его на ногти очень быстро и ровно. Лак в меру жидкий, в меру густой - баланс соблюден. Не течет излишне, но и не комкуется на ногтях при лишних движениях. Сколов с ним у меня ни разу не было, только день на третий примерно затираются кончики. Но не так заметно, чтобы походить на нечто неаккуратное.

Свой глянец недостаточен для такого оттенка, мне хочется сильнее чтобы блестел на ногтях. Потому всегда с ним пользуюсь либо топом с глянцевым блеском, либо сразу сушкой.