Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный был, если бы не одно но...

26.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: дизайн, функциональная наполненность
Недостатки: мало основной памяти, быстро садится аккумулятор
стоил 18000
Функциональность
Удобство

Коммуникатор HTC Desire я бы никогда не променяла на другой, пока он не умер бы собственной смертью. Мне все в нем нравилось до поры до времени.

Дизайн для меня просто восторг: очень люблю скругленные углы, обтекаемую форму, супер софт тач материал на задней крышке и боковинках, универсальный вид и для девочек, и для мальчиков.

Начинка его меня полностью устраивала, все довольно понятно, все легко мне было найти, установить программы и тому подобное.

Печаль началась тогда, когда небольшой набор сторонних программ, без которых не жизнь, не смог обновляться из-за недостатка внутренней памяти((( У меня не так много сторонних программ, но когда мне постоянно даже при обновлении погодной программы выдавалось сообщение об отказе обновляться - бесило ужасно, а ничего ведь не поделаешь. Ведь масса программ для андроида ставится только в основную память.

Пришлось только из-за этого расстаться с любимым девайсом( Взамен купила у подруги б/у чуть помощнее HTC Incredible S, но дизайн мне совсем у него не нравится в сравнении с HTC Desire. Конечно, техника не стоит на месте, и нельзя рассчитывать на то, чтобы старый девайс тянул мощные новые программы, но я его любила нежно, он очень хороший был. Ни разу не глючил и не зависал...