Запах
Стойкость
Отзыв:

Жаль, что сняли с производства...

26.07.2013
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Прекрасно сбалансированная композиция
Недостатки: Не обнаружила
Запах
Стойкость

Любовь с Dior Miss Dior Cherie L`Eau у меня случилась с первого взгляда! Для меня это странно, потому что покупки парфюмов я долго вынашиваю. Но и тут приобрела не в тот же день, но влюбилась безоговорочно! Как я рада, что я его успела купить! Потому что буквально через неделю он пропал вообще из всех магазинов(( Буду растягивать свои 50 мл долго-долго.

У аромата настолько простая композиция, но какая же продуманная и удачная! Он и легкий, и свежий, и беззаботно-игривый. В нем очень уютно себя ощущаешь, даже какое-то счастье ниоткуда берется, когда идешь в его облачке)

А в композиции всего лишь присутствуют гардения, горький апельсин и мускус! Всего три компонента, но совершенно потрясающе уживающихся рядом и дополняющих друг друга, что хочется постоянно их ощущать на себе. Аромат для меня всесезонный, но более радует он весной и летом. Покупала его как раз на свой день рождения в первые дни весны, и эта легкость, эти первые ручейки, первое солнце - все есть в этом свежем аромате с игривым характером. Безумно его люблю!