Отзыв:

Достойные сервис и ассортимент

26.07.2013
Дата: 18.12.2015
Достоинства: Удобный сайт, интересные акции, скорость доставки, разные способы оплаты, ассортимент

Наверное, многие знают сеть косметических магазинов Иль Де Ботэ, во многих городах она давно функционирует. Но для любителей "покупок сидя на диване" у этой сети есть еще и интернет-магазин. Я лично люблю в спокойной обстановке выбрать все, что мне надо, заказать и ждать приезда курьера.

В интернет-магазине Иль Де Ботэ представлены и марки класса люкс, и масс-маркет. На любой кошелек можно найти то, чем себя порадовать или что купить в подарок. Некоторые марки представлены эксклюзивно только в данной сети. И приятен тот факт, что на них распространяется скидка по карте Иль Де Ботэ. И если она у вас "золотая", то многие товары можно купить за минусом 25% от стоимости в официальных магазинах марок.

На сайте удобная навигация, сортировать и искать товары очень удобно, запутаться невозможно, все понятно и доступно. На выбор предлагаются и разные способы оплаты: банковскими картами, электронными деньгами, наличными курьеру.

Я живу в Москве и лично мне очень нравится, что доставка товаров в этом интернет-магазине бесплатная. Даже ерунду какую-то можно заказать на маленькую сумму, и курьер тебе ее привезет и денег с тебя не возьмут. Если же вы находитесь не в Москве, то на сайте есть калькулятор доставки, с помощью которого можно рассчитать стоимость пересылки в ваш город.

До недавнего времени многих марок не было в продаже через интернет, но за этот год их прибавилось в разы, что очень радует (особенно рада была увидеть наконец-то Chanel, Dior, Erborian, ANNY, OPI). И новые и недоступные до того марки все еще добавляются, что мне очень нравится.

Кроме того, для покупателей в интернет-магазине всегда есть какие-то выгодные акции, причем их может не быть в обычном магазине, а вот в сети они действуют. Пустячок, а приятно. На сайте можно со скидками купить очень много разных товаров, скидки реально хорошие, выгодно. Ежемесячно товары со скидками можно найти в разделе "Лучшая цена", ну и просто при просмотре категорий товаров можно обнаружить кучу приятных скидок. В заказ от определенной суммы кладут коробочку с кучкой пробников, кто-то, знаю, такое очень любит, потому тоже порадуется такому презенту. Но и за купленную мелочь Иль Де Ботэ всегда одарит пробниками, не скупятся они на них в отличие от других сетевых магазинов.

В общем, я очень довольна всем: удобством навигации, разнообразием способов оплаты, хорошей работой курьеров, оперативностью формирования заказов, и, конечно же, качеством самих товаров. В своем Личном кабинете всегда есть возможность увидеть то, на каком этапе выполнения находится ваш заказ.

Буду и дальше заказывать здесь и всем тем рекомендую, у кого в городе нет магазинов ИДБ или кто любит спокойный и вдумчивый шопинг)

Tangram
написал 18 декабря 2015 в 17:53

Приятно, когда не скупятся на пробники. Всё же по пробникам легче определяться с необходимостью конкретного косметического продукта.

Murmur
написала 18 декабря 2015 в 18:31

согласна, бывает полезно) можно хоть как-то оценить продукт до покупки его полной версии.

sneshinka
написала 24 января 2017 в 14:02

Пробников всегда дарят много,но цены в ИД не детские(

Murmur
написала 25 января 2017 в 17:14

уровень цен там такой же, как в Летуале и Рив Гоше, везде почти одно и то же. может в несколько десятков рублей разве что разниться