Отзыв:

Красивейший голографик малинка

26.07.2013
Дата: 25.08.2013
Достоинства: очень красивый оттенок, легкое нанесение, хорошо высыхает
Недостатки: мало глянца

Покупать ли этот лак или нет, я довольно долго думала. Потому что нечто похожее, но не совсем такое, у меня и так уже есть в коллекции. Но масса восхищенных отзывов сделала свое дело, я тоже захотела, чтобы у меня был малиновый голографик.

Это, по-моему, один из самых хороших по качеству лаков, какие вообще попадались мне в руки. Похож он на малиновое варенье или желе с щедро насыпанной в него горстью голографических частиц! Не часто, кстати, встретить можно хорошего качества голографик красноватого оттенка.

Я наношу этот лак для плотности покрытия в два стандартных слоя, но даже один слой не представляет собой что-то неудобоваримое, вполне прилично выглядит для желе. Второй слой все исправляет и ложится идеально и гладко. Очень часто я даже не убираю огрехи у кутикулы, потому что их просто нет! А со многими другими Орли из-за их тонкой кисточки мне это делать приходится.

Странно, что глянца своего у лака маловато, хотя может так задумано. Но лично я люблю зеркальный блеск, который лаку с такими характеристиками идет только на пользу. Голография получается с аквариумным эффектом! Очень люблю этот лак!