Отзыв:

Что есть, что нет... ни о чем

26.07.2013
Дата: 10.08.2013
Достоинства: увлажняет, смягчает кожу
Недостатки: бестолковая
3660 рублей за 30 мл

Омолаживающая сыворотка Lancome Genifique давно меня интересовала, любопытно было сравнить ее и одну мою любимую сыворотку, которая меня просто спасла. Купила, попробовала и вообще не поняла ее действия.

Никаких видимых изменения на коже от применения сыворотки Genefique я не увидела. Должна она применяться как второй этап после очищения кожи от макияжа лосьоном, молочком для его снятия или после умывания, а вслед сыворотке можно нанести свой обычный крем или не наносить ничего.

Причем производитель обещает, что купив сыворотку мы получаем в свои руки аж "уникальный активатор молодости". Как-то не случилось у меня повернуть время вспять) Где было, там и осталось.

Средство приятное, жидковато, но в меру, пахнет нежно, впитывается быстро. Ощущения на коже приятные, она мягкая, увлажнена. Но прямо-таки омоложения и вообще сильно видимого эффекта не заметно от нее. А производитель между тем обещает, что ощутимое и заметное всем омоложение кожи лица произойдет за 7 дней...

Для меня посредственной оказалась эта сыворотка, что она есть, что ее нет - ничего не поменялось. Не навредила и уже хорошо.