Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Скупой платит дважды

26.07.2013
Дата: 16.08.2013
Достоинства: есть море, хотя и далековато
Недостатки: жесть с питанием и многое другое
14000 с человека по скидке
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Много раз пользовались купонами на скидку на разные товары и услуги Биглион, решили рискнуть и поехать отдыхать по скидке. Занесла нас нелегкая в отель Belle Vue 3*, который находится в Бельдиби. Уточняю потому, что в интернете есть отзывы на отели с аналогичными названиями, но находятся они в других местах Турции! Такая вот ситуация с одинаковыми названиями.

До моря идти прилично, то есть отель расположен на второй линии, метров 600, не меньше. Отель сам маленький, рядом довольно симпатичный мандариновый сад. На этом лирика и хорошее в принципе и заканчивается.

Если говорить про обслуживание, а особенно питание... Это жуть) Приходили на завтрак, а еды либо нет уже вообще, либо ее столько, что наесться этим, если ты не воробей, нереально! И так каждый день. На обед и ужин приличнее, есть чем подкрепиться. Если совсем оголодали, то как раз по пути к морю есть куча лавочек со снедью и всякими товарами.

Номера в принципе терпимые, но мебель уже старая. Пляж свой у отеля маленький, но хотя бы бассейн еще есть. Анимации нет вообще, ее заменяют орущие окрестные петухи и мечеть неподалеку.

В общем, что сказать... Лучше бы поехали куда-нибудь еще, хотя человек ко всему привыкает, и мы привыкли, неделю выдержали)) Но больше туда ни ногой.