Отзыв:

Усиленно розовый

26.07.2013
Дата: 12.09.2013
Достоинства: Красивая слюда
Недостатки: Оттенок базы мне не очень подошел

Долгие часы о нужности данного лака прошли в раздумьях, прежде чем я все-таки решилась и себе купить его. Вызывал он у меня противоречивые чувства: на чужих руках нравился и привлекал, а на своих я его вообще не представляла. Розовый оттенок не так просто подобрать, потому то, что идет многим, может не подойти конкретно вам.

Сам цвет базы лака мне вот нравится не очень. Это смесь яркого розового цвета с лиловым колором, которые еще и приправлены розово-золотистым шиммером. Но мне кажется по виду, что это кусочки слюды все же. Вот слюда эта меня очень и привлекала, когда видела обзоры на этот оттенок в интернете.

Но несмотря на то, что технические характеристики у лака очень даже ничего, не могу сказать, что осталась в восторге от произведенного эффекта в маникюре. Все-таки цвет оказался не моим. Не очень уютно я в нем себя ощущаю. Сам же лак жидковатый, мне напоминает крем-желе, ложится просто и легко в два слоя. На финише лак мне не пришелся по вкусу, напоминает пластик, не блестит. Потому для него глянцевый топ обязателен. Он еще и глубины придает, слюду проявляет лучше. Но в общем поразить меня лаку не удалось, средненький.