Отзыв:

Страстный и яркий

26.07.2013
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Яркий цвет, легкое нанесение, отличный глянец

Лак для ногтей China Glaze Passion for Petals вышел в рамках коллекции Avant Garden в этом году. Несколько оттенков из этой коллекции меня очень привлекли и были куплены. Этот привлек ярчайшим цветом. Он не неон, но иногда таковым кажется. И понравилось очень, что это неоднозначный оттенок, он меняется в зависимости от освещения. Я такой эффект многогранный очень люблю.

Мне оттенок напоминает вкуснейший ягодный сок, смесь клюквы, брусники, малины. И при разном освещении лак то кажется красновато-брусничным, то с легкой долей малины. Очень классно, ярко и позитивно! Носила этот лак летом и на руках, и педикюр делала несколько раз. Очень классно смотрится и так, и этак.

Наносится лак очень быстро и хорошо: текстура кремовая, но не густая, а приятная для покраса узкой кисточкой Чайников. Лак не бугрится, не застывает мгновенно, даже можно повозюкать туда-сюда - разравнивается. Поразил меня родной глянец! Прямо-таки зеркальный! Даже обычную сушку не стала использовать, на всякий случай только масляной капнула пару капель. При снятии кожу и ногти не окрашивает.