Отзыв:

Хороший начального уровня набор

26.07.2013
Дата: 07.08.2013
Достоинства: отличное качество, есть все необходимое для первого опыта
Недостатки: нет

Наверное, те девушки, которые интересуются различными техниками маникюра не раз видели или даже сами пробовали такую вещь как стемпинг. Представляет она собой перенос рисунка на ногти с помощью специальных дисков с рисунками и силиконового штампа.

Я поначалу предвзято относилась к подобным "картинам" на ногтях, но если с умом располагать рисунки и подбирать подходящие для стемпинга оттенки лаков, можно получить очень красивое и необычное покрытие.

Я попробовала не так давно базовый набор для маникюра в технике стемпинг от известной марки Konad.

В набор для стемпинга Konad Stamping nail art kit входит белый лак для стемпинга, один простенький диск с рисунками, скребок и сам силиконовый штамп.

Я думала, что возни будет очень много, но, оказалось, что этот процесс не отнимает много времени. Главное, делать все быстро, чтобы лак не засыхал и хорошо переносился на ногти.

Я делала себе первый раз стемпинг чуть ли не в походных условиях с эти набором, но с первого же раза получилось просто отлично! Вблизи на фото видна смазанность, но это снято при макро-режиме фотоаппарата. В жизни ничего не заметно.

Для тех, кто пока сомневается в своих силах в стемпинге, этот наборчик может стать отличной стартовой площадкой.