Отзыв:

И ароматный, и отлично увлажняет

26.07.2013
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Вкусно пахнет, не липкий, хорошо увлажняет
Недостатки: Не обнаружила

Ароматом вербены я уже восхищалась в отзыве о геле для душа. Пришла пора и про крем для рук из этой же серии рассказать. Как же он пахнет! Потрясающая комбинация вербены, цитрусов (лимонного дерева и апельсина), герани! Серия с вербеной - это какая-то ароматерапия!

Производитель заявляет, что подойдет этот крем и для женской, и для мужской кожи. Я, конечно, люблю маслянистые кремы для рук, мне кажется они более питательные, но иногда в течение дня эта маслянистость на руках совсем ни к чему, нужно быстрое впитывание в кожу. Вот как раз Освежающий гель-крем для рук вербена L’occitane Cooling hand cream gel with organic verbena extract мне тут очень помогает!

Он впитывается быстро, очень приятно охлаждает кожу. Ни в одном пока креме для рук не встречала подобного эффекта. К тому же никакой липкости от него не остается на коже, впитывается и руки сухие. Но сухие не в том плане, что кожа иссушена, а нет ощущения, что ты чем-то руки намазал. Увлажненные, но сухие! Надеюсь, понятно объяснила. И вместе с этим остается очень нежный и тонкий запах! Классный крем, буду его покупать на лето.