Отзыв:

Свежайший аромат для лета

26.07.2013
Дата: 25.08.2013
Достоинства: потясающий свежий аромат, не сушит кожу
Недостатки: дороговато

Гель для душа вербена L'occitane Verbena Shower Gel совершенно случайно достался мне в подарок. Об этой марке и конкретно линии вербена я была давно наслышана, но жаба душила покупать их средства за такие деньги. Представился случай и попробовать мне все-таки довелось этот гель.

Во-первых, сразу же пленяет упаковка! Уж насколько я не падка на всякие красивые коробки и флаконы, то тут получаешь эстетическое наслаждение от формы, гравировки в виде листочка и даже наклейки, напоминающей ретро-стиль, как по мне.

Когда открываешь бутылочку - просто ах! Запах отличный, он в меру кисловатый и свежий! Я такие просто обожаю, особенно они бодрят и освежают летом в жару. В этом геле для душа кроме масла вербены еще есть масла герани, апельсина и лимона. Этим и обеспечивается еще более свежий аромат! Аромат очень натуральный, никакого химического цитруса а-ля лимонный Фейри там нет. Каждый раз в восторге от него при принятии душа. Жаль, что на коже я его потом не чувствую.

Гель по ощущениям кожу не пересушивает, но и увлажнения особого не дает, кожа просто нормально себя чувствует, ее не стягивает. Мне ну очень понравился этот гель, были бы они подешевле...