Отзыв:

Хорошо увлажняющая штука

26.07.2013
Дата: 24.08.2013
Достоинства: Хорошо увлажняет и смягчает кожу, вкусно пахнет

Такие штуки как массажные плитки мне пробовать еще не доводилось. Я думала, что они так называются потому, что наверное там содержатся твердые частицы, за счет которых и осуществляется массаж. Но оказалось, что все не совсем так.

Например, Массажная плитка "Мыловаров" Фруктовая ваза по виду совсем сливочная и предназначена больше для завершающего этапа ухода за кожей - увлажнения. Плитка находится в прозрачной пластиковой баночке, мне лично понравилась простота оформления, вычурность тут и не нужна. Сама плитка очень сливочная, что ли, на ощупь. Пахнет очень вкусно смесью тропических фруктов.

Пользоваться плиткой нужно после душа, сначала подержав ее в руках, чтобы она подтаяла, а потом уже наносить масляную подтаявшую массу на тело. Увлажняющий эффект мне очень понравился, но по идее странного тут ничего и нет, потому что в плитке очень много масел (манго, кокос, какао, облепиха, карите!). Кожа приятная и нежная становится, гладкая. Если нанести это масло от плитки на предварительно отскрабленную кожу тела, то эффект еще лучше. Однозначно интересный продукт!