Отзыв:

Смешной и романтикой не обделен

26.07.2013
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Забавный, необычный, смешной

Подруга-киноманка посоветовала посмотреть этот фильм. Говорила взахлеб, что такого смешного фильма она давно не видела. Я как любитель комедий тоже заинтересовалась. Фильм, конечно, ржачный. Вот по-другому и не скажешь. Очень, ну просто оооооочень много дико смешных моментов!

История вообще о том, что в тайге пропала молодая журналистка Лариса Дебомонова (Екатерина Вилкова). Оказалось, что там она встретила... снежного человека Ваню)) Я поначалу даже не признала Александра Стриженова в этой роли. Очень удивилась, что он вроде такой всегда вежливый и обходительный играл довольно развязного (как оказалось) Снежного человека)) В итоге Ваня решил вести Ларису Григорьевну знакомиться со своими родителями, чтобы чуть ли не жениться на ней. Ну дурацкий сюжет, да))

А по пути, чтобы городская девушка не замерзла и выдержала большие переходы, Ваня подкармливает ее галюциногенными грибочками.

Кажется, что это бред сумасшедшего) Ну, недалеко от истины. Но сколько классных шуток, гэгов, подколок разных. Очень смешные диалоги! Но в то же время и история любви очень трогательная. Я два раза этот фильм посмотрела, в первый гораздо интереснее и неожиданнее.