Отзыв:

Не оправдал ожиданий

26.07.2013
Дата: 09.08.2013
Достоинства: приятный запах, натуральные компоненты в составе
Недостатки: не выполнил ни одного обещания
1450 рублей за 40 мл

В пару к маске с дикой розой был куплен и Увлажняющий крем 24 часа с дикой розой Korres Wild rose 24-h moisturizing brightening cream. Покупала их вместе, так как лучше использовать для полноты эффекта в уходе за кожей лица средства одной марки.

Насколько я осталась довольна маской, настолько бесповоротно разочаровал меня крем. Еле-еле домазала баночку, потому что просто выкинуть дорогой крем, естественно, было жалко.

По идее он полностью должен был мне подойти, так как он предназначен для возраста более 25 лет, комбинированной и жирной кожи. Должен обеспечивать отличное увлажнение. Производитель заявляет и о том, что этот крем матирует кожу.

Мне крем не подошел по всем пунктам! От него лицо ужасно блестит сразу же после нанесения, блином просто масляным становится кожа. А у меня она комбинированная. Что же тогда будет на изначально жирной?!..

Какого-то эффекта улучшения, увлажнения и сияния кожи лица я тоже не заметила, на лице мне крем был даже неприятен, как будто плохо впитывался и оставлял пленочку.

Категорически мне он не понравился, а почему же не действовал, как заявлено - остается только гадать. Есть у меня подруга, которая просто пищит от восторга, пользуясь этим кремом, а мне вот не повезло(