Отзыв:

Потрясающая маска!

26.07.2013
Дата: 08.08.2013
Достоинства: выполняет все обещания производителей!
Недостатки: нет
528 рублей за 16 мл

Из самых-самых любимых у меня две маски для лица: про первую отличную увлажняющую я писала уже, а вот сегодня буду восхищаться второй и это - Korres Улучшающая цвет лица маска с дикой розой Wild Rose Instant Brightening Mask.

Эту маску буду покупать и покупать! Радует, что действительно рано или поздно находишь такие средства среди обилия косметических завалов, которые работают просто великолепно.

Предназначена маска с дикой розой для очищения кожи лица, для придания ей здорового сияния, разглаживания, уменьшения интенсивности пигментных пятен и, главное, улучшения цвета лица.

Вот не вру абсолютно - маска волшебная! Производители не обманывают: маска выполняет все их обещания. А какой у нее аромат!

Маска по текстуре пудровая, наносишь ее и она не высыхает на лице, как маски с глиной, а частично впитывается в кожу. Я ношу эту маску часто дольше рекомендованных 15-20 минут, ничего плохого с кожей за большее время не происходит. Наоборот - смываешь маску и видишь наисвежайшее лицо, как будто ты минимум неделю высыпался, прекрасно отдыхал и был на свежем воздухе.

Кожа мягкая, становится ровнее и светлее, вообще все лицо какого-то равномерного здорового оттенка после маски этой - просто как у младенца! На долгие годы эта маска станет моей любимицей, она потрясающая!