Отзыв:

Шикарное увлажнение!

26.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: отлично увлажняет обезвоженную кожу, приятный запах, улучшает цвет лица
Недостатки: цена кусается
1700 без скидок

Попробовав раз увлажняющую крем-маску для лица Clarins HydraQuench Cream-Mask я поняла, что покупать ее буду всегда! Сейчас пошел уже второй тюбик и это не предел.

Известно, что даже жирная кожа может быть обезвоженной, что уж говорить про нормальную, комбинированную или сухую. Обезвоженность приводит к тому, что морщинки начинают появляться раньше, а существующие углубляются.

Увлажняющая маска от марки Clarins призвана решать эту проблему, что ей с успехом удается на практике. Она имеет насыщенную кремовую текстуру, непрозрачная, белая, в меру густая. А какой у нее запах! Это что-то! Пахнет чистотой в прямом смысле этого слова, пудровой чистотой.

Маска не высыхает на лице в процессе применения, она до конца остается пластичной, что невероятно комфортно. Кожа не стянута, а наоборот покрыта какой-то волшебной по текстуре субстанцией. Огромный плюс этой маски в том, что ее можно применять и на коже вокруг глаз. А ведь большинство масок для лица под глаза наносить не рекомендуется.

Даже если вы точно не знаете, обезвожена ваша кожа или нет, маска наглядно вам это продемонстрирует. Если есть недостаток увлажненности, кожа просто съедает маску, впитывает практически полностью! После ее смывания лицо преображается: кожа приобретает свежий вид, разглаживается и становится очень и очень нежной и мягкой.

Я очарована ее действием и буду покупать новые тюбики по мере окончания нынешних. Настоятельно рекомендую попробовать и оценить эффект на себе, маска стоит своих денег.