Отзыв:

Я -Сюзи и я - шокоголик

26.07.2013
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Необычный цвет, легкое нанесение

Странные немного представления у марки OPI о цвете шоколада... Но, наверное, лаку из швейцарской коллекции нельзя было не дать шоколадное название, потому как швейцарский шоколад всегда был на высоте! Но тем не менее, лично у меня не укладывается в уме то, что это шоколадный цвет))

По мне это красно-коричневый оттенок, но до терракотового не дотягивающий. Но все же он богат на изменение своего оттенка: на ярком свете он больше выявляет темного и красного, а в тени становится более коричневым, похожим на старый кирпич) Как-то так)

Но лично мне понравилось это цветовое сочетание, смотрится необычно, хотя во флакончике слегка напугал оттенок. Но характеристики лака меня смирили с цветом, мне он в итоге понравился. Он как раз подойдет к наступающей осени, самое оно по цвету. Но более хорош он в серую и пасмурную погоду, на мой вкус.

Текстура - жидковатый крем, в один слой ни то, ни се - требуется два. В два (второй потолще желательно) уже становится ровным, гладким, глянцевым. Сам высыхает хорошо, но я все равно всегда кладу сушку поверх.