Отзыв:

Необычный и загадочный оттенок

26.07.2013
Дата: 09.08.2013
Достоинства: необычный оттенок, мягкие, бархатистые, хорошо пигментированы
Недостатки: нет

Я бы никогда не обратила внимание на эти тени, если бы не подруга, которая купила их совсем не для использования в качестве теней. Конечно, ей они не подошли для ее целей (тени - это все же тени), и таким образом оказались у меня.

Тени для век c эффектом сияния Shiseido Luminizing Satin Eye Color VI720 Ghost - в русском переводе название этих теней перевели как "Ореол". Но на мой взгляд, создатели им дали более правильное название - Привидение, Дух, Призрак. Оттенок ну очень необычный, ни в одной марке я больше такого ни разу не видела! Он, по-моему, уникальный.

Представляет он собой серо-лавандово-сиреневый оттенок дымки, в котором содержится еще и мельчайший розовый шиммер. Благодаря такому богатому переходу оттенков при разном освещении эти тени тоже меняются! Они могут быть и простенькими серыми, и более яркими сиреневыми. К тому же они могут менять оттенок в зависимости от того, какие еще вместе с ними используете тени в макияже глаз! Ну, чудо просто настоящее!

Текстура теней просто нежнейшая, помол мелкий-мелкий, они очень шелковистые и мягкие как бархат. При этом пигментом они насыщены хорошо, не надо много их набирать на кисть.

Очень уникальный оттенок и отличнейшее качество! Одни из моих любимых и беспроблемных теней)