Отзыв:

Нежная воздушная сахарная вата

26.07.2013
Дата: 28.11.2014
Достоинства: очень милый, симпатичный и необычный
Недостатки: не самое легкое нанесение

Лак для ногтей Etude house Play #150 сразу же бросился мне в глаза, когда рассматривала коллекции этой марки. Это прямо-таки идеальный девчачий вариант: нежно-нежно розовая база с включением разноразмерных глиттерин разных цветов. Причем, стоит заметить, что некоторые из глиттерин еще и полупрозрачные! База у лака желейная, это явно не крем. Ну и понятно, почему именно такая текстура выбрана - чтобы полупрозрачные включения не затерялись в толще плотного лака.

Но есть и недостаток у этой желейности - равномерно без проплешин мне лично сложно было нанести этот лак. Если класть его во много слоев, то получается перебор глиттера. На мой вкус уже некрасиво и слишком толсто выглядит. Потому я решила подобрать лак в тон к базе, а Etude house Play #150 уложить либо в один, либо в два тонких слоя поверх базового розового.

Глиттер на кисть набирается хорошо, но когда переносишь его на ногти, частенько уползает за кисточкой, не оставаясь на ногтях. В общем, помучиться чуть придется, чтобы симпатично распределить его по поверхности ногтей.

Но зато конечный результат меня очень порадовал! Маникюр очень воздушный, нежный, но благодаря ярким глиттеринам не выглядит скучно и утомляюще.