Отзыв:

Интересный вкус, освежает, ароматный

26.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: необычный вкус, универсален - в жару освежит, в холод согреет
Недостатки: нет

Марка Greenfield, наверное, моя самая любимая из тех, что производят чай. Возможно, я не обладаю изысканным вкусом, потому что предпочитаю пить чай не листовой, а с добавками и в пакетиках, но все же. Среди обилия марок среднего уровня выделяю Greenfield как сочетающую качество с приемлемой ценой и богатым ассортиментом вкусов.

Чай Greenfield Easter Cheer
в пакетиках покупаю регулярно не первый год. Нравится необычное сочетание в нем черного байхового чая, вербены, мяты, карамельного вкуса и цитрусовых нот. Довольно широкий ряд ингредиентов может показаться кому-то перебором.

Но на самом деле вкус у чая очень сбалансированный. Он получается ароматным, с приятным послевкусием. По-моему, этот вариант чая подходит и для того, чтобы освежиться жарким днем, и чтобы согреться в промозглые и холодные осенние и зимние дни. В общем, отношу его к универсальным вкусам.

Упаковка очень удобная, можно выдавить по перфорации окошко на коробке и оттуда доставать порционные пакетики. Пакетики, кстати, фольгированные, а не бумажные. Мне кажется, в них вкус дольше сохраняется, чем в бумаге.

Пачка из 25 пакетиков обходится примерно в 70 рублей, достаточно хорошая цена за приятный вкус и интересный аромат.