Отзыв:

Очень удобный шопинг

26.07.2013
Дата: 18.08.2013
Достоинства: удобный сайт, масса способов оплаты и доставки, хорошие цены
Недостатки: нет

Интернет-магазином wildberries.ru пользуюсь уже несколько лет. Даже забросила до того любимые и большинство предметов одежды и обуви, купальники, косметику и тому подобное заказываю тут.

Нравится очень большой выбор разных товаров, удобно сделан каталог, где по своим пожеланиям можно отсортировать определенные категории товаров. Фотографии вещей очень качественно выполнены, можно в деталях разглядеть ту или иную модель. По ценам тоже очень хороший магазин. Причем и так цены небольшие, но даже от них часто бывают еще дополнительные скидки.

Очень радует бесплатная доставка, можно даже просто померить вещь или посмотреть - не понравилась, просто отдаешь обратно привезшему ее курьеру и ничего за это не платишь! Очень гибкая и система оплаты товаров на сайте: можно и любыми банковскими картами заплатить, и наличными курьеру, и через отделение банка, и даже электронными деньгами, еще и кредиты оформляют.

Можно забрать товар самовывозом, по всей стране пунктов вывоза масса. Много товаров покупала, не подходили разве что размеры, а качество всего хорошее, подделок под бренды нет. Так что рекомендую.