Отзыв:

Оказалась милой и душевной

26.07.2013
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Сильный голос, актерские задатки
Недостатки: Не обнаружила

Никогда не прислушивалась я к песням этой певицы. Да и вообще всегда казалось, что она просто одна из тех, кто из-за денег своего богатого мужа вылез на сцену, раскрутился и пытается петь хотя бы кое-как. Так что пристального внимания на ее творчество и обращать не хотелось.

Но радует, что на нашем телевидении все-таки есть такие передачи, которые помогают ближе познакомиться с артистами, послушать, что и как они говорят, как себя ведут вне сцены. Во-первых, я другими глазами посмотрела на Аниту Цой в передаче "Пока все дома". Очень понравилась и она, и ее семья, их традиции, как Анита себя ведет, не выпендривается, довольно скромная в жизни.

Ну а вторым открытием стала опять же передача "Один в один". Я была поражена тем, какой, во-первых, голос сильный у Аниты Цой, как она умеет им играть, чтобы исполнять даже оперные арии, когда ей выпал образ Любови Казарновской. И мужские образы ей удавались просто на ура. В общем, кроме того, что она обладает отличным голосом, в свои годы Анита еще и совершенно потрясающе двигается и обладает недюжинным актерским мастерством. Браво!