Отзыв:

Достойный продукт

26.07.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: естественный оттенок загара с легким блеском, хорошая кисть в комплекте
Недостатки: существенных нет

Несколько лет назад начался просто-таки бум на бронзеры для лица. Раньше я ими не пользовалась и вообще не знала об их существовании и том, куда и зачем их наносить.

Но, как говорится, все побежали и я побежал - решила тоже купить себе бронзер. Очень дорогие, как и слишком дешевые я решила не рассматривать, потому остановила свой выбор на тот момент любимой марке Clinique. Качество продуктов у них хорошее, цена - средняя.

Компактная пудра с эффектом загара Clinique True Bronze Pressed Powder Bronzer поставляется в круглой пластмассовой пудренице, по виду очень простой: бронзовая крышка и полупрозрачная нижняя часть. В коробочке имеется еще и кисточка (кстати, очень мягкая и хорошая! из натурального ворса) в отдельном футлярчике. Носить, конечно, с собой по отдельности это все не очень удобно. Потому кисточкой я толком и не пользовалась.

Бронзатор все-таки чуть рыжеват оказался по цвету, но когда лицо у меня загорелое, то смотрится он очень естественно, хотя содержит и золотистые блесточки, т.е. пудра не матовая. Решила остановиться на этом бронзаторе, меня он полностью устроил.

Единственная неприятность: быстро сломалось крепление между крышкой и дном((