Отзыв:

Лиловое желе

26.07.2013
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Легкое нанесение
Недостатки: Существенных нет

Лак для ногтей OPI Care to Danse? У меня появился в составе мини-флакончиков из OPI New York City Ballet Softshades Collection 2012. Впоследствии только один из лаков купила в полноразмерном флаконе, и это был не герой отзыва, а другой. Героя решила оставить в мини-варианте.

Вся балетная коллекции - сплошные желе! Просто рай для такого их любителя и почитателя как я. Только один лак из всех представляет там глиттер, который очень хорошо дополняет все остальные.

OPI Care to Danse? Представляет собой выбеленное лиловое желе, необычное очень. До того мне нигде такие оттенки желе не встречались. Но вот во флакончике этот лиловый цвет заметен гораздо сильнее, чем потом на ногтях. В маникюре я в основном вижу просто что-то нюдовое, отдающее розовинкой, может быть чуток похолоднее, но и только.

В общем, отказалась я от мысли покупать полноразмерный флакон такого оттенка, как хорошо, что есть пробники) На удивление лак ложится хорошо, даже мелкой кистью мне не доставило проблем его нанести. Но вот пропадание оттенка лиловатого - жалко.