Отзыв:

Очень приятная текстура лака, долго держится без сколов

26.07.2013
Дата: 26.07.2013
Достоинства: цвет, быстрое высыхание, хороший собственный глянец, цена, стойкость
Недостатки: не обнаружила

Лак для ногтей El Corazon Jelly 423/61 имеет желейную консистенцию, как видно из названия серии этих лаков. Оттенок 423/61 - один из новых оттенков марки, представленный буквально неделю назад.

Наносится лак очень хорошо, для желейной текстуры разравнивается самостоятельно очень прилично, комками не ложится. На первом слое, конечно же, полосит и плешивит, но это не странно. Второй слой ещё может оставить видимыми некоторые плешивости, а третий - скрывает полностью все огрехи нанесения, если они были.

Кисточка в этой серии лаков удобная, плоская, в меру широкая. Для такой текстуры, на мой взгляд, идеальна! Сами биогели марки сохнут все довольно быстро, по крайней мере в 2 слоя точно. Очень хороший собственный глянец у лака.

Ношу маникюр с этим лаком уже третьи сутки - ни одного скола, ни одной потертости нет. Наносила без базового покрытия в три тонких слоя, а сверху покрыла топом-сушкой, чтобы продлить жизнь маникюру и дать слоям полностью просохнуть.

Фотографии делала лака, еще не покрытого сушкой, чтобы был виден собственный глянец. Как видно, блеск на высоте!