Отзыв:

Нежнейший голографик

26.07.2013
Дата: 22.08.2013
Достоинства: Красивый оттенок, легкое нанесение, стойкий, приятная голография

Лак для ногтей Subastus #28 мне давно нравился тем, что при всей своей неброскости во флаконе, на ногтях он смотрится отлично!

В пузырьке кажется, что лак чуть скучноват даже: он серовато-розово-лиловый, а на фото вообще получается сереньким и невзрачным. На ногтях же он так преображается, что любо-дорого смотреть) Он приобретает более сиреневый оттенок и в нем зажигаются голографические искры шиммера. В тени лак спокойный, а на солнце и при искусственном освещении - это рассеянный голографик.

Почти все лаки подобной текстуры идеально наносятся. Так и этот Subastus: им маникюр на пальцах обеих рук можно сделать буквально минут за двадцать. Он ровно ложится, не образует плешивостей, бугров, полос, просветов и тому подобных дефектов. Корректировать его почти не надо, он идеально лежит на поверхности ногтей. Если и заехали где-то на кутикулу, то удалить погрешности легче легкого.

Чтобы еще больше раскрыть голографию, я всегда использую топ-сушку с зеркальным блеском. Очень приятный, нежный и милый оттенок и характеристики нанесения и стойкости отменные.