Отзыв:

И снится нам трава, трава у дома... зеленая, зеленая трава!

26.07.2013
Дата: 20.08.2013
Достоинства: отличный чистый оттенок, легко наносить, хорошо сохнет
Недостатки: не обнаружила

Отлично описывающее название этому оттенку придумали специалисты марки Kiko. Сложно оттенок зеленой травы, сочный и такой летний, назвать еще как-то кроме: зеленая трава))

Этот оттенок ну очень летний, хотя и весной, но ближе к маю, думаю, его можно будет носить. Он красиво смотрится и с бледной кожей рук, и становится еще ярче, когда руки загорели на солнце. Нравится мне в нем еще и то, что это зеленый цвет в чистом его виде, нет в нем примесей ни желтого, ни еще какого-либо постороннего тона.

№391 - относится к плотным кремам, но он довольно пластичный, хотя даже в один слой ложится уже настолько равномерно покрывая ноготь, что можно даже не думать о втором слое. Но мне редко удается ограничиться одним слоем, потому два, но потоньше, смотрятся не менее хорошо.

Цвет такой очень смело и ярко выглядит, не все отважатся такой носить соло. Но есть вариант многоцветных маникюров или двойного, когда яркость и вызывающий вид, можно разбавить более спокойным оттенком. Но незамеченными ваши руки все равно не останутся с таким сочным травяным зеленым.