Отзыв:

Достойное средство

26.07.2013
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Подтягивает, увлажняет кожу, приятный запах, удобная упаковка
Недостатки: Дороговато

Гель-лифтинг для бюста Chanel Body Excellence Gel Buste Lift et Fermete мне презентовала на День рождения подружка. Такое дорогое средство для тела я бы сама не стала покупать. Все же уверена, что и более бюджетные продукты есть достойные. Но если говорить про эффект от геля Шанель, то мне он понравился. Но покупать за такие деньги, конечно, не буду))

Очень классный белый изящный флакон! Смотрится стильно и элегантно. Дозатор тоже удобный, выдает средство равномерно. По консистенции это именно гель - он прозрачно-розовенький. Запах очень приятный, парфюмированный, цветочный. Наносится легко, не жирнит кожу из-за гелевой текстуры. Впитывается моментально. Сразу же после нанесения на область декольте и груди ощущается увлажненность и подтянутость кожи. Также гель придает и упругости коже, ставлю плюс тому, что эффект лифтинга все же действительно есть. Понравилось и то, что гель очень хорошо смягчает кожу на таких нежных местах. Большим плюсом стало и то, что видимо хорошее увлажнении и лифтинг приводят к уменьшению растяжек. Средство достойное, но дороговато все-таки для пользования им постоянно.