Отзыв:

Полосатый матрас

26.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Деликатный оттенок, удобная кисть в комплекте

На бронзеры с полосатостью я давно смотрела, ведь довольно удобно эти полоски можно и смешивать между собой, получая однородный тон, а можно набирать по отдельности более тонкой кисточкой. Выбор после долгих проб и раздумий пал на Бронзер Chanel Soliel Tan de Chanel в оттенке 917 Sable Rose. Мне он показался наиболее подходящим под мой тон кожи.

Данный бронзер в основном покорил мое сердце тем, что при смешивании всех оттенков получается не коричневый, не рыжий, не супер яркий, а довольно естественный и деликатный золотисто-розовый тон. Были сомнения, что с перебором можно его нанести, но нет, ложится пыльца, набранная на кисть, очень тонко, но можно наслаивать для плотности. Нравится и то, что даже для кожи без загара он подойдет, не так сильно демонстрируя цвет. Ну а под загар вообще великолепно смотрится.

Во всех секторах матраса есть мельчайший шиммер, но разглядеть его деликатное сияние можно только тогда, когда на лицо попадают прямые солнечные лучи. В остальное время сияния новогодней елки нет и в помине. Пользуюсь бронзером с удовольствием и кисточку использую из комплекта, очень хорошая.