Отзыв:

Отличный крем на каждый день

26.07.2013
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Быстро впитывается, приятно пахнет, отличная база под макияж
Недостатки: Не обнаружила

Выбирала себе дневной крем на лето такой, чтобы можно им было пользоваться под макияж, чтобы увлажнял, чтобы имел легкую текстуру, потому что летом не хочется перегружать кожу более тяжеловесными кремами. Читала отзывы в сети, понравился по описаниям Дневной крем для лица Toitbel Basic Day Cream. К тому же крем и средний по цене оказался, что мне тоже подходило.

Оказалось, что этот крем содержит очень полезные для кожи витамины A, D и E и к тому еще и коэнзим Q10. Помню, давно у меня был крем с коэнзимами и он мне очень нравился. Крем от Тоитбел находится в простенькой пластиковой баночке, пластик матовый, внутри есть и защитная пластиковая крышечка, которая предохраняет крем от попадания всяких бяк. По текстуре крем оказался то что надо мне было на лето: приятная текстура геля-крема, очень легкий по текстуре, хорошо впитывается, никакого жирного блеска не оставляет на коже, не липкий. Нет ощущения пленочки на лице, что я люблю.

Очень понравилось, как на крем ложится макияж: он не скатывается под косметикой, все отлично ложится. Так что очень удачным считаю его покупку. По-моему, для кожи без особых проблем нормального/комби типа очень хороший вариант.