Отзыв:

Лак - забавная игрушка

26.07.2013
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Необычный эффект
Недостатки: Сложное нанесение

Термо лаки я уже пробовала, но там эффект был с переходом одного оттенка в другой при смене температуры, а в Лаке для ногтей Dance Legend Termo trio #1 переход происходит сразу трех оттенков! Вообще лаки с термическим эффектом очень забавные, только и смотришь постоянно на свои ногти и отслеживаешь малейшие изменения в оттенках. Своего рода игра для взрослых))

Но вот с текстурами, я заметила, этим лакам не очень везет. Очень много читала отзывов, что наносить термо лаки не так просто, как обычные. Вот и Termo trio #1 просто так мне не дался. Я всегда крашу лаки на базовое покрытие, но тут моя любимая база законфликтовала видимо с этим лаком, черт знает что получилось на ногтях. Пришлось все смыть. Решила красить вообще без базы, вроде гораздо лучше все прошло. Но лак очень быстро подсыхает при нанесении на ноготь и сразу же цвет еще меняет. Потому сложно выравнивать по уже схватившемуся, отсюда неравномерность вылезает.

К тому же глянца у таких лаков мало, но топы не портят термо эффект, переходы все равно будут. В общем, если повозиться, то эффект конечно классный и того стоит!