Отзыв:

Махнем на Гавайи?

26.07.2013
Дата: 15.09.2013
Достоинства: Нежный, приятный, не самое сложное нанесение
Недостатки: Существенных нет

Данный лак покупала с большой надеждой на то, что он станет более бюджетной, но очень похожей версией лака Deborah Lippmann Glitter in the air. Думала, что нашу российскую версию буду чаще использовать, а не беречь)) Но лаки оказались хотя и внешне в принципе похожими, но все же разными.

Лак для ногтей Dance Legend 947 Blue hawaii представляет собой молочно-голубое желе с добавленным в него синим и розовым блестящим глиттером двух размеров. Если сравнивать с лаком от Липпманн, то Гавайи голубее и молочнее.

Из-за этой молочности лак №947 наносится не так просто, как хотелось бы. Мне для покрытия без плешивостей потребовалось три слоя. Блестки не так просто выловить кисточкой: мелкие цепляются неплохо, а крупные пытаются уползти за кистью с ногтя. Читала противоречивые отзывы на этот лак, на ком-то он сохнет очень долго, на ком-то нормально. Потому я не рисковала и пользовалась сушкой.

В итоге в сравнении мне не хватило в лаке той воздушности, которая есть в лаке Липпманн, потому пристроила в добрые руки. Но как вариант при отсутствии оригинала я бы его оставила.