Отзыв:

Воздушный глиттер

26.07.2013
Дата: 25.08.2013
Достоинства: Необычный оттенок, хорошее нанесение, удобная кисть
Недостатки: Дороговато

Для меня Лак для ногтей Deborah Lippmann Glitter in the air один из любимейших лаков. Хотя очень много девушек, кто его не понимает вовсе из-за его странноватого оттенка. Представляет он собой неплотную серовато-голубую основу и глиттер двух оттенков и размеров - розовый и голубой.

Вот именно цвет базы и вызывает так много споров, что доходит и до любви, и до ненависти. Про этот лак говорят, что на ногтях он выглядит трупно: серо-голубой оттенок, мол, похож на ногти утопленника)) Не знаю, я такого не замечала. Я вижу, что этот оттенок очень нежный, напоминает действительно прохладный воздух. Глиттер нежных оттенков, по-моему, очень украшает этот лак, потому ничего "трупного" мне не удалось в нем отыскать))

Глиттер в этом лаке выловить не так просто, его концентрация не велика. Потому придется заняться "рыбной ловлей". Лак наносить можно и самостоятельно, но понадобится слоя 3-4, чтобы скрыть свободный край ногтей. Можно и на подложку, я для этого использовала серое желе из балетной коллекции OPI. Получилось очень здорово! Я ношу этот лак под топом, так еще больше появляется зеркального блеска и очарования лака.