Отзыв:

Да это ж бублегум!

26.07.2013
Дата: 25.08.2013
Достоинства: яркий оттенок, хорошее нанесение
Недостатки: не обнаружила

Долгое время хотела попробовать розовый лак с серебристым или золотистым шиммером. Как-то представилась такая возможность, но тон розового лака не подошел к цвету моей кожи. А вот с лаком для ногтей Sally Hansen Xtreme Wear #470 Bubblegum Pink вышла история получше - конфликта с тоном моей кожи он не вызвал. И хотя он все же тоже не идеал, но в коллекции оставлю.

Название этого лака говорит само за себя - розовый как жвачка, настоящий бублегум! Шиммера серебристого много, он очень мелкий. Кисточка в этой серии лаков мне лично очень нравится, не встречала ни разу криво остриженной или неровной. Она идеально прямая, с ровным прямым срезом. Мне очень удобно ею пользоваться.

Лак густоват, да еще и шиммер добавляет плотности. В один слой выглядит при этом так себе, много непрокрашенных участков остается. Но в два слоя уже вид приличный. Слышала много жалоб на ужасное высыхание этой серии лаков, но сама я такого не замечала. Да и если видишь, что плохо сохнет - купи сушку и будет счастье)) Носила этот лак дней пять, нормально продержался, без эксцессов. Цвет детский какой-то, но на лето и весну можно)