Отзыв:

Очень талантливая и милая девушка

26.07.2013
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Сильный голос, актерские способности

Помню Юлию Савичеву совсем еще девчонкой в рамках проекта "Фабрика звезд". Не могу сказать, что она меня тогда сильно поражала своими вокальными данными. Но пела она очень неплохо, потому и заслуженно вышла в финал этого музыкального проекта.

Когда в 2004 году Юлию Савичеву выбрали для представления России на известном музыкальном фестивале "Евровидение", я, честно говоря, ожидала от нее большего. Тем более, что песню Юли крутили уже, она была очень неплоха. Но что было показано на самом конкурсе, на мой взгляд, выглядело провально. И всего лишь 11 место она получила, я считаю, заслуженно.

Но не смотря на это после Евровидения в репертуаре Юли появилась масса отличных песен. Нравится, что все песни не из серии послушал и забыл, а в них хорошие тексты со смыслом. Наиболее удачной песней я считаю "Если в сердце живет любовь", которая стала заглавной для сериала "Не родись красивой". И песня "Как твои дела?", которая тоже звучит в сериале очень цепляет за душу.

Но совершенно меня поразили работы Юли в рамках проекта "Один в один". Она оказалась такой актрисой, что постоянно поражала ювелирным копированием звезд эстрады. Очень талантливая девушка! Надеюсь, что она достигнет еще не таких высот в карьере. Умничка!