Отзыв:

Очень вкусный торт!

26.07.2013
Дата: 10.03.2017
Достоинства: вкусный, красивое оформление
Недостатки: нет

Долгое время я была поклонницей торта "Муравейник" марки Mirel. Но нередки случаи, когда изначально продукция фирмы вкусная, а потом становится все хуже и хуже по качеству. Так и с "Муравейником" постепенно меня постигло разочарование.

Но когда увидела на витрине Торт Mirel "Шоколадный апельсин", то решила все же дать производителю еще один шанс и возможность меня удивить вкусным продуктом. Признаюсь, ему это удалось!

Итак. Торт Шоколадный апельсин, во-первых, выглядит очень презентабельно: такой не стыдно подать гостям или купить кому-нибудь в подарок. Сделан очень аккуратно и добротно, украшен шоколадной глазурью, шоколадной плиточкой с указанием производителя, кусочками апельсина в желе, как мне кажется, апельсиновым джемом и конфеткой, которая внутри похожа на мое любимое пирожное "Картошка".

Внутри бисквиты, надо признаться, очень вкусные, не приторные, в меру влажные и сочные, а-ля брауни. Крем нежный, не жирный, а довольно легкий, приторности тоже во вкусе не наблюдается. Также между шоколадными коржами есть и прослойка апельсинового джема, в котором даже кусочки цедры присутствуют.

В общем, тортик получился очень вкусный, чувства неприятной тяжести в желудке от него нет (хотя, конечно, если съесть сразу много, то будет) :))) Второй раз уже покупаю этот торт и пока не надоел)

Касталея
написала 10 марта 2017 в 14:57

Обожаю шоколад и апельсины. Десерт - для меня))

написала 10 марта 2017 в 15:04

возможно, тогда и этот тортик придется по вкусу)

Маруська
написала 10 марта 2017 в 15:11

Я вообще такого не видела в продаже!

написала 10 марта 2017 в 15:14

значит, есть повод еще внимательнее рассматривать полки, вдруг встретится в продаже) очень даже неплохой тортик)

komuka56
написала 10 марта 2017 в 16:03

Да, выглядит замечательно. И рассказали Вы очень вкусно!

написала 10 марта 2017 в 16:06

спасибо)

emoemoemo
написал 10 марта 2017 в 16:20

У Мирель вообще в е торты вкусные!

написала 30 мая 2017 в 23:07

за все я не ручаюсь, но некоторые очень даже)

Tangram
написал 10 марта 2017 в 23:56

Чувства в желудке и кишечнике зависят от степени здоровья ЖКТ. Однако есть у меня подозрения, что ни один гастроэнтеролог не назовёт подобные тортики съедобными.

написала 30 мая 2017 в 23:09

у вас все комментарии скептические, по поводу всего вообще))) вы сами, интересно, чем питаетесь? нектаром и манной небесной?))

Klara22
написала 11 марта 2017 в 22:50

Очень привлекательный тортик.

написала 30 мая 2017 в 23:09

и вполне приятный на вкус)