Отзыв:

Душевная романтическая комедия

26.07.2013
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Милый, добрый, романтичный, много смешных моментов
Недостатки: Не обнаружила

Пока не полезла искать точную информацию об этом фильме, не знала, что его режиссером стал Сергей Пикалов, который снимал и сериал "Не родись красивой". Видимо, офисная тема ему полюбилась, потому что фильм "Мымра" тоже про офисных работников. Точнее, мымра - это начальница фирмы, страх и ужас для своих подчиненных.

Тут сразу же вспоминаешь "нашу мымру" Людмилу Прокофьевну из фильма "Служебный роман": старая дева с вредным характером. Но в данном фильме мымра Елена Чистякова пошла дальше: решила родить ребенка и подобрать кандидата на "должность" отца среди работников своей фирмы.

Случайно она встретила своего бывшего сокурсника по институту, которого и решила в итоге охмурить. Но так как она мымра, то сделать это не так просто))

Очень интересное совпадение по фамилиям актеров в этом фильме: сокурсника Сергея Крылова играет Вдовиченков, а мымру Лену Чистякову - Вдовина))

Мне этот фильм очень нравится. По-моему, он о том, что в каждом человеке, даже пусть он кажется со стороны мымрой, можно найти хорошее и полюбить. Очень приятный фильм со счастливым концом.