Отзыв:

Отлично справляются с болями

26.07.2013
Дата: 15.08.2013
Достоинства: быстро снимает боль
Недостатки: нет
94 рубля за 10 табл.

Уж что-что, а боль каждый из нас хоть раз испытывал. Будь то головная боль, боль в мышцах, боль в животе, колики разного рода, у женщин боли при менструации и тому подобное. Некоторые виды болей, как известно, терпеть нельзя, потому всегда стараешься найти оптимальное средство, которое бы быстро помогло снять болевые ощущения.

Для себя я нашла такое быстродействующее средство - Капсулы "Нурофен УльтраКап". Таблетки тоже дело хорошее, но в данном препарате, мне кажется, его очень быстрый эффект наступает за счет формы выпуска. Если таблетка долго растворяется и всасывается через ЖКТ, потом попадает в кровь, то в Нурофен УльтраКап действующее вещество находится в жидком виде в капсуле.

Оболочка капсулы быстрее растворяется и освобождает ибупрофен, который и отвечает за снятие боли, снижение температуры и обладает противовоспалительным действием.

Я засекала, через какое время наступает почти полное снятие болевого синдрома. Как-то у меня была жуткая почечная колика, кто проходил - в курсе, насколько это больно. Нурофен УльтраКап мне снял сильнейшую боль всего за 15 минут.

Использую его только в случае крайне сильной боли, пока сбоев не было - всегда помогает.