Отзыв:

Знаменитый доктор Хаус

26.07.2013
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Выразительная внешность, талантливый во многом человек
Недостатки: Не обнаружила

Если бы не стали по телевизору показывать знаменитый сериал "Доктор Хаус", я лично бы вряд ли узнала про такого актера как Хью Лори. К великим киноманам себя не отношу, даже бывает, что кто-то что-то порекомендует, скачаю, но так и не посмотрю. Но когда мне многие друзья стали рассказывать про суперский сериал "Доктор Хаус", и я соблазнилась. И как это бывает - втянулась. Раньше смотрела каждую серию каждого сезона, но все же на каком-то моменте перестала смотреть всё и вся. Сейчас только от случая к случаю фоном слушаю, что происходит в фильме.

Нравится мне Хью Лори, как девушке, конечно же, за внешность. Думаю, я не одна такая, кому нравятся эти голубые выразительные глаза и легкая вечная небристость Лори. Он такой брутальный, но тем не менее импозантный мужчина. Про то, как Хью Лори играет, думаю, излишне говорить много слов. Играет отлично! Другие фильмы с ним я не смотрела, разве что сериал "Дживс и Вустер", где нынешний Лори совсем не похож на себя. Но и в роли пессимиста и злючки Хауса, и в роли очень инфантильного и попадающего в дурацкие ситуации Берти Вустера Лори великолепен. К тому же он еще и музыкант, поет и сочиняет песни. Надо будет где-нибудь найти их и послушать.