Отзыв:

Сумасшедший неон - один из фаворитов лета!

26.07.2013
Дата: 10.06.2014
Достоинства: Несложное нанесение, быстро сохнет, потрясающе яркий оттенок, долго носится

Лаки марки Pink up я не очень-то жаловала. Но недавно узнала про новую их коллекцию - только в середине мая она появилась в продаже. Зацепило в ней то, что там есть лаки с неоновым эффектом. Они очень яркие, такие летние и вырвиглазные! С прошлого года я фанат неонов, потому новую коллекцию Pink up Hard candy не обошла вниманием и приобрела из нее три оттенка, про один из которых расскажу.

Лак названия индивидуального не имеет, только номер есть на дне пузырька - 016. Словами оттенок описать довольно сложно, но мне кажется, что чисто розовым его назвать нельзя, скорее, это нечто яркое кораллово-розовое.

Кисточка узковата, но наносить ею лак довольно комфортно. От такой текстуры требуется быстрое нанесение, потому что все неоновые лаки имеют матовый, как будто бы слегка резиновый финиш, а потому на ногтях сохнут очень быстро.

Первый слой плешивый, второй нужно наносить аккуратно, чтобы не оставить еще больше плешей и бугорков. Для тех, кто любит матовый финиш, это актуальнее, чем тем, кто потом поверх покрывает ногти сушкой с глянцем, как это сделала я. Сушка все неровности убирает на ура!

Думала, что лак окажется нестойким, но ошиблась. В приличном виде без сколов держится дня три, что считаю нормальным.
Ну и главное в нем - цвет! На улице при дневном освещении лак просто пылает на ногтях, а кожа рук выглядит с ним более загорелой, даже при отсутствии загара.

В общем, на удивление лак не разочаровал: стоит дешево, а нанесение и эффект отличные! Рекомендую любительницам неонов присмотреться к новой коллекции Pink up Hard candy! Я из этого лака уже вторую неделю не вылезаю!